Новости

В сентябре 2023 года ООО «Юкон» разработало и внедрило Систему автоматизации процесса автоклавной пропитки древесины.

В мае 2022 года ООО «Юкон» внедрило в производство линию по наколке древесины. Линия успешно эксплуатируется и помогает обеспечить более длительный срок эксплуатации продукции.

75% сотрудников ООО «Юкон» (Шпалопропиточный завод Тула) приняли участие в Вакцинации от COVID-19.

ООО «Юкон» (Шпалопропиточный завод Тула) для удобства транспортных компаний в зимнее время, а также для прочих хозяйственных целей приобрело самый популярный экскаватор-погрузчик на планете Земля. «JCB 3CX» модификации «Супер» (с передними и задними колесами) был и остается наиболее распространенным повсюду в мире экскаватором-погрузчиком.

Поздравляем с Новым 2021 годом!!! Уважаемые партнеры, пусть наступающий год станет для Вас годом успехов, процветания и ярких достижений! Мы очень ценим взаимопонимание, которое сложилось между нами за время сотрудничества и верим, что в новом году оно поможет нам достигнуть новых профессиональных побед!

05.11.2020 г. ООО «ЮКОН» было признано победителем в запросе предложений на поставку шпалопродукции для ГУП РК «КРЫМСКОЕ МППЖТ»

C 2018 года официальным и единственным дилером ООО «Шпалопропиточный завод «Тула» является ООО «ЮКОН»

17.04.2015 года   ООО «Шпалопропиточный завод «Тула» был признан победителем в тендере на поставку шпальной продукции для предприятий холдинга АО «МХК «ЕвроХим».

10.11.2015 года обновлено оборудование химической лаборатории, отслеживающей качество пропитки шпальной продукции, выпускаемой заводом.

Успешно завершена масштабная поставка шпалопродукции на предприятия холдинга АО «МХК «ЕвроХим» в 2015 году. Благодарим предприятия холдинга за сотрудничество!

В декабре 2015 года начаты поставки шпалопродукции для нужд нашего постоянного партнера ОАО «Студеновская акционерная горнодобывающая компания».